Средство универсальное чистящее, 500 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Используемые активные моющие вещества хорошо переносятся кожей. Как и все наши продукты, чистящее средство для любых поверхностей является суперконцентрированным, следовательно экономичным в своем использовании. Очищает и защищает полы, плитку, раковины, кухонную мебель, автомобили и т.д. Подходит для очистки большой площади окон.

При температурах ниже 10° С, продукт становится немного более твердым и беловатым; в таком случае продукт нужно подогреть и встряхнуть слегка.

Для разведения в воде: налить воду, добавить 5-10 мл универсального чистящего средства на 10 литров воды, в зависимости от степени загрязнения.

Неразведенный:
Нанести несколько капель на губку или салфетку, смоченную водой.? Для очистки окон: налить воду, затем добавить 5 мл на 5 литров воды. Используйте губку и швабру.

Сахар ПАВ и сульфат спирта кокосового масла, полученный из коричневого сахара, крахмал и кокосовое масло, являются активными чистящими веществами, не зависящими от жесткой воды, которые наравне с мылом демонстрируют отличные результаты размытия. В этой комбинации они обладают выдающимися обезжиривающими и растворяющими грязь свойствами. Масло апельсиновой кожуры дополнительно повышает и усиливает степень растворения жира.

Несмотря на то, что во время изготовления сахарных ПАВ и сульфата спирта кокосового масла, составляющие добываются из растительного сырья крахмала, сахара, жира, их естественная молекулярная структура остается нетронутой. По это причине разложение этих поверхностно-активных веществ происходит относительно легко и полностью.? Сахарный ПАВ и спиртовой сульфат кокосового масла, классифицируются как легко поддающиеся биологическому разложению в соответствии с руководящими принципами ОЭСР. Подходит для септиков и фильтрующих систем.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх