Средство концентрированное жидкое для стирки белья, 360 гр Funs

KAO, NAGARA
Состав: вода, ПАВ ( 40% , высший спирт (неионное), полиоксиалкиленовые алкиламины), натриевые соли жирных кислот, растворители, ароматизатор, антибактериальные агенты, хелатирующий агент, стабилизатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Концентрированное жидкое моющее средство FUNS в удобной упаковке работает сразу в нескольких направлениях: надолго сохраняет белизну Ваших вещей, эффективно удаляет грязь с воротников и манжетов, а главное, полностью устраняет бактерии, вызывающие неприятный запах. После стирки полностью вымывается с одежды, за счет чего является гипоаллергенным средством. Создан без использования флуоресцентного отбеливателя, благодаря чему подходит для не отбеливаемых и светлых хлопковых вещей. Придаст вещам аромат свежести, который останется в течение нескольких дней после стирки.
Норма использования:
Объем загрузки стиральной машины Объем воды Вес белья Объем средства
8.0 кг 65 л 6.0 кг 25 г
6.0 кг 60 л 4.5 кг 20 г
4.2 кг 45 л 3.0 кг 15 г
2.2 кг 30 л 1.5 кг 10 г
Ручная стирка 10 л 3 г
Способ применения: для удобства пользуйтесь мерным колпачком бутылки. Перед применением сверьтесь с биркой на одежде, убедитесь, что средство подходит для ваших вещей. Растворите средство в воде, или залейте в стиральную машину. Поместите бельё в раствор и начните стирку. Не рекомендуется наносить средство непосредственно на одежду. После стирки бельё тщательно прополоскать.

Funs

Из Японии с любовью. Уход для волос и тела от японских производителей со скидками от 25%.
Наверх