Средство для восстановления густоты волос, 6 млх15. MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Мощный натуральный биостимулятор для усиления роста волос. Возвращает здоровье коже головы. Укрепляет корни волос. Защищает луковицы и продлевает активный жизненный цикл волос. Сенсационно ускоряет рост волос. Увеличивает диаметр волоса. Делает волосы более плотными и эластичными. Глубоко увлажняет и восстанавливает структуру волос.

Это сыворотка, упакованная во флакончики по 6 мл. В упаковке их 15. Один флакон рассчитан на два применения. Упаковка рассчитана на курс - 1 месяц.
Наносится 1 раз в день (5 - 6 капель) массирующими движениями на кожу головы. Обязательно расчешите волосы щеткой для распределения средства по длине волос.
Премиальный уход с профессиональным эффектом. Высокая концентрация активных компонентов. Мягкое средство без силиконов.

Уход и очистка

Наносите средство для волос Revital Density Haircure один раз в день на кожу головы и втирайте его массиру ющими движениями. Можно наносить как на влажные волосы сразу после мытья, так и на сухие. Одной бутылочки хватает на два применения.
alcohol denat, aqua (water), isomalt, niacinamide, urea, caffeine, panthenol, disodium phosphate, parfum (fragrance), biotin, citric acid,tetrasodium glutamate diacetate, pisum sativum (pea) sprout extract, hydrolyzed keratin, alpha isomethyl ionone,benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, eugenol, linalool,geraniol, coumarin, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, phenoxyethanol,sodium hydroxide, hexyl cinnamal, ci 15985 (yellow 6), sorbic acid

MARLIES MOLLER

Rene Furterer дает быстрый и видимый результат, который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Вас, дает новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх