Средство для стирки, пропитка DOWN Protector, бесцветный, 250 мл, Tarrago

Tarrago
Состав: полимеры: 1- 5% , полимеры: 1- 5%
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: Бесцветный

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Жидкая пропитка для усиления водоотталкивающего эффекта, поддержания первоначального вида изделия, и сохранения воздухопроницаемости высокотехнологичных изделий с пуховым наполнителем, таких как спальные мешки, куртки, анораки, жилеты и брюки.

Поддерживает плотность пуха.
Сохраняет воздухопроницаемость.
Восстанавливает изоляционные и водозащитные характеристики изделия.

Способ применения
В стиральной машине:
Шаг 1. Закройте все молнии и липучки на обрабатываемом изделии. Поместите изделие в барабан стиральной машины.
Шаг 2. Встряхните флакон с очистителем и вылейте содержимое полного колпачка в дозатор для моющего средства (50 мл на каждый предмет одежды).
Шаг 3. Добавьте еще один колпачок средства, если необходимо почистить изделие большого объёма. Стирка производится при температуре 30°C в полном режиме «стирка деликатных предметов одежды» с медленным вращением стирального барабана.
Шаг 4. Сушка: Сушите в барабане 2-4 часа при средней температуре, согласно инструкции на изделии.

Ручная стирка:
Шаг 1. Закройте все застёжки, молнии и липучки на обрабатываемом изделии.
Шаг 2. Встряхните флакон с очистителем и вылейте содержимое в ёмкость с теплой водой 30°C из расчета 50 мл (полный колпачок) на каждый предмет одежды.
Шаг 3. Добавьте еще один колпачок средства, если необходимо почистить изделие большого объёма. Замочите изделие на 15 минут.
Шаг 4. Далее, тщательно промойте одежду тёплой водой. Если необходимо, повторите процесс. Слейте воду и аккуратно отожмите изделие.
Шаг 5. Сушка: Оставьте изделие сушиться в хорошо проветриваемом помещении. В течение первого дня аккуратно отжимайте изделие каждый час. Следите, чтобы изделие сохло равномерно и дважды в день равномерно распределяйте наполнитель (пух, перо, синтепон) внутри, чтобы избежать комков (3-4 дня).

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх