Средство для посуды, фруктов, овощей Сharmgreen - Японский абрикос, 1 л, Lion

WhiteCospharm,Sally's box
Состав: анионные ПАВ 17.5% , высшие спирты на растительной основе, альфа олефин, аминокислоты, средства для защиты кожи, экстракт сливы
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 50%

Моющие компоненты растительного происхождения - содержит экстракт японского абрикоса (зелёной сливы), произрастающей в экологически чистом районе Кванг Янг на юге страны. Уникальная технология «Антисептик 99,9%» - благодаря природному антибактериальному свойству зеленой сливы эффективно борется с бактериями. От посуды до овощей и фруктов. Для дезинфекции разделочной доски и губки. Усиленная формула для защиты рук - содержит увлажняющие компоненты на растительной основе. Экобиологически разлагается, способствует сокращению CO2 в атмосферу и снижению загрязнения водных ресурсов.
Действие: нейтральный показатель рН.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Lion

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх