Средство для педикюра Нанопятки, цвет мультиколор

НАНОПЯТКИ
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 35%

Средство Нанопятки 100мл., перчатки, ватные диски, пемза, инструкция по применению. НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство.
Чтобы привести Ваши пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите любой питательный крем. И ваши пяточки отблагодарят вас отличным состоянием и прекрасным видом!

Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за:

• ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани;

• пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей достаточно сложен и причиняет немалые беспокойства. Обычными препаратами и домашними масками от трещин не избавиться, а НАНОПЯТКИ помогут удалить дефект всего за одно применение;

• для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи – если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек. Кожа всегда будет выглядеть замечательно.

Уход и очистка

Для ног
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid
Наверх