Средство для очистки швов ЭКО, 0,5 л, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 48%

HG Средство для очистки швов ECO - это специальное концентрированное средство для глубокой очистки межплиточных швов. Высокая концентрация продукта обеспечивает его эффективное действие, как во время нанесения, так и при последующей обработке щеткой. Данное средство можно использовать для любых видов межплиточных швов настенной, напольной или тротуарной плитки.

HG Средство для очистки швов ECO является экологичным, в его состав входят только биоразлагаемые компоненты, которые не наносят вреда окружающей среде, а упаковка изготовлена с использованием пластика, который на 100% подлежит вторичной переработке.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх