Средство для очистки посудомоечных и стиральных машин, 0,162 л, HG

Уборка
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

На первый взгляд стиральные и посудомоечные машины не нуждаются в уходе, поскольку внешне выглядят чистыми. Однако при каждом цикле стирки или мойки рабочие части машин непременно загрязняются осадком от жесткой воды и его соединениями, стиральным порошком и грязью. С течением времени их вредные компоненты повреждают части механизма и влекут разнообразные дисфункции. Это может привести к таким нарушениям работы машины, как ошибочное откачивание воды во время стирки; некачественная стирка белья; нестабильное нагревание воды во время стирки и т. д., а также к необходимости серьезного ремонта машины.

Всех проблем, связанных с загрязнением частей механизма машины, можно избежать, если не реже чем раз в три месяца использовать специальные средства для ухода, разработанные специалистами ведущей голландской компании HG. В Европе эти средства используют инженеры обслуживания бытовой техники. Профессиональный подход гарантирует, что все части механизма Вашей стиральной или посудомоечной машины будут оставаться чистыми и работать безукоризненно. Средство не повреждает резиновые части механизма: Вы можете быть уверены, что вода не будет протекать, а трубы и фильтры не будут забиваться грязью. Все внутренние детали машины сияют чистотой и работают безукоризненно. Ваша машина чиста не только снаружи, но и внутри!

Применение
Посудомоечные машины:

Убедитесь, что Ваша посудомоечная машина не содержит посуды. Наполните контейнер для моющего средства до верхней линии (около 50 граммов) средством для чистки стиральных и посудомоечных машин HG. Запустите программу с наивысшей температурой нагрева воды (65 °С), закройте дверцы и позвольте машине отработать полный цикл в соответствии с заданной программой.

Стиральная машина:

Убедитесь, что Ваша стиральная машина не содержит белья. Влейте 100 мл средства в контейнер для стирального порошка. Не добавляйте никаких других средств. Запустите программу стирки для цветных вещей с температурой нагрева воды 60 °С. Включите машину и дайте ей отработать полный цикл стирки, включительно с процессом отжима.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх