Средство для мытья посуды Sensitive для чувствительной кожи, 1 л, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Область применения: высокоэкономичное средство для универсальной очистки и мытья посуды вручную, не зависящее от жесткости воды.

Применение и дозировка: добавьте каплю (приблиз. 3 мл/5 л воды) в воду или прямо на губку.

Состав продукта: ПАВ сахара 5-15%, сульфат спирта кокосового масла 1-5%, растительный спирт (этанол), поваренная соль <1%, цитрат <1%, вода структурированная до 100%.

Происхождение и свойства ингредиентов: сахар, крахмал и кокосовое масло являются составляющими для поверхностно-активных веществ сахара. Вместе взаимодействуя с сульфатом кокосового спирта, они полностью сохраняют их естественную структуру и обогащают чистящие вещества прекрасным свойством растворять жиры и ухаживают за кожей рук.

Сертификация: Ecogarantie, www.ecogarantie.eu CSE, www.cse-label.org Vegan Society, www.vegansociety.com

Особые свойства продукта: жидкость для мытья посуды вручную является концентрированным продуктом и, соответственно, экономичным в использовании. ПАВ сахара 100% биоразлагаются и в то же время не вредят коже рук. Используемые поверхностно-активные вещества, то есть сульфат спирта кокосового масла и ПАВ сахара, представляют собой одну из лучших по скорости деградации в сточных водах, превзойденных только мылом - и очень хорошую кожную переносимость.

Технические данные: плотность: (20°C), около 1.04 г/cм3 pH величина: (20°C), (5 г/л H2O) около 7-8 При температуре ниже 10°C продукт становится более густым и непрозрачным. Однако это исчезает в теплых условиях и при легком встряхивании.

Экология: способность к биоразложению: в процессе производства ПАВ сахара, сульфата спирта кокосового масла и сульфатного касторового масла, компоненты берутся из сырья, выращенного на плантациях - крахмал, сахар и жир; однако, они полностью сохраняют их естественную структуру. И микроорганизмам относительно легко на 100% разлагать эти ПАВ. Мыло и ПАВ сахара, сульфат спирта кокосового масла и сульфатное касторовое масло классифицируются как способные к биологическому разложению, согласно нормативам ОЭСР. Подходит для септических емкостей и систем очистки.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх