Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Charmgreen- Японский абрикос, 960 мл, Lion

WhiteCospharm,Sally's box
Состав: на растительной основе, анионные ПАВ 17.5% , альфа олефин, аминокислоты, средства для защиты кожи, экстракт сливы
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Моющие компоненты растительного происхождения - содержит экстракт японского абрикоса (зелёной сливы), произрастающей в экологически чистом районе Кванг Янг на юге страны.
Уникальная технология «Антисептик 99,9%» - благодаря природному антибактериальному свойству зеленой сливы эффективно борется с бактериями.
Подходит для мытья посуды, овощей и фруктов. Для дезинфекции разделочной доски и губки
Усиленная формула для защиты рук - содержит увлажняющие компоненты на растительной основе.
Эко: биологически разлагается, способствует сокращению CO2 в атмосферу и снижению загрязнения водных ресурсов
Меры предосторожности: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Способ применения: Нанести небольшое кол-во средства на губку, вспенить ее. После мытья тщательно смыть водой остатки средства посуды и губки.

Lion

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх