Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Charmgreen - Гранат, 900 мл, Lion

WhiteCospharm,Sally's box
Состав: 21% ПАВ (высшие спирты на растительной основе, высшие амины на растительной основе, растительный состав неионогенный и др.), гранатовая эссенция, средство для защиты рук и др. - 79%
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 50%

Средство Cj Lion "Charmgreen" - средство для мытья посуды премиум класса, в состав которого входят природный экстракт граната и моющие компоненты 100% растительного происхождения.
Средство обеспечивает удаление микробов на 99,9% - поэтому идеально подходит даже для мытья детских бутылочек. Безопасность полного ополаскивания за 5 секунд - удаляются остатки компонентов, разрушающих жиры и чистящего средства.
Средство увлажняет и защищает кожу рук - благодаря 100% растительному моющему составу и добавкам растительного происхождения для защиты кожи рук.
Оно идеально для мытья посуды, кухонной утвари, а также овощей и фруктов.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Lion

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх