Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Charmgreen- Древесный уголь, 480 мл, Lion

WhiteCospharm, Sally's box
Состав: вода (> 30% ), катионный ПАВ (от 15% до 30% ),анионные ПАВ (от 5% до 15% ),экстракт древесного угля (< 5% ), лимонная кислота, глицерин, загуститель, пищевой концентрат, наполнители
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Средство “Chamgreen Charcoal” для мытья посуды, овощей и фруктов с экстрактом древесного угля. На основе природного древесного угля, полученного при обработке сосны, произрастающей в экологически чистом районе провинции Кангвон-до. Поглощает неприятные и стойкие запахи – благодаря природному свойству древесного угля, также устраняет запах рыбы, лука, чеснока и т.д.

Усиленная формула для защиты чувствительной кожи рук– растительные компоненты и минералы в составе соснового угля защищают кожу от сухости. На дне упаковки вы можете увидеть осадок – микрочастицы природного угля.

В состав средства входят моющие компоненты 100% растительного происхождения.

Не содержит тяжелой химии, характерной для многих универсальных моющих средств.
В основе средства природные компоненты, растения, обладающие способностью давать пену.

Обеспечивает удаление микробов на 99,9%, поэтому идеально подходит даже для мытья детских бутылочек, игрушек и других детских принадлежностей.

Полное ополаскивание за 5 секунд удаляются остатки компонентов, разрушающих жиры, и чистящего средства.

Обеспечивает увлажнение и защиту кожи рук благодаря 100% растительному составу и добавкам растительного происхождения.
Меры предосторожности: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Способ применения: Нанести небольшое кол-во средства на губку, вспенить ее. После мытья тщательно смыть водой остатки средства с посуды и губки.

Lion

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх