Средство для мытья посуды Бергамот и Лайм, 500 мл, Lion

Японские чистящие средств
Состав: вода, линейный алкилбензенсульфонат солей натрия, лаурил натрия, этерсульфонат
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 35%

Жидкость для мытья посуды Lipon F с ароматом бергамота и лайма быстро и эффективно удаляет загрязнения и остатки еды с посуды и кухонной утвари, а густая пена справляется с жиром даже в холодной воде. Средство устраняет неприятные запахи, даже стойкие запахи от рыбы и морепродуктов. Полностью смывается с очищаемой поверхности, не оставляя разводов, следов и химической пленки, а состав полностью из биоразлагаемых компонентов. Средство не пересушивает и не раздражает кожу рук во время мытья.
Способ применения: нанести 5 капель жидкости на мокрую губку, намылить посуду и смыть чистой водой. Для мытья посуды в растворе растворить 5 капель средства в литре теплой воды, помыть, смыть средство чистой водой.
Способ хранения: держать в недоступном для детей сухом месте.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх