Средство для мытья посуды, 800 мл Lion

KAO, NAGARA
Состав: вода, линейный алкилбензенсульфонат солей натрия, лаурил натрия, этерсульфонат
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Концентрированное средство для мытья посуды Lipon F со специальной формулой Hygiene быстро и эффективно удаляет загрязнения и остатки еды с посуды и кухонной утвари, а густая пена справляется с жиром даже в холодной воде. Полностью устраняет неприятные запахи и смывается с очищаемой поверхности, не оставляя разводов, следов и химической пленки на посуде. Подходит для стерилизации губок. Не сушит и не раздражает кожу рук во время мытья. Изготовлен из биоразлагаемых компонентов.
Способ применения: нанести небольшое количество жидкости на губку, намылить посуду и смыть. Для мытья посуды в растворе добавить 5 капель средства на литр теплой воды. Для стерилизации губки нанести 10-20 капель средства (в зависимости от размера губки), вспенить и оставить для следующего мытья посуды.
Способ хранения: держать в недоступном для детей месте. Хранить в темном сухом месте.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх