Средство для чистки ванной комнаты с цитрусовой кислотой, 500 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

В ванной комнате чистящее средство может использоваться везде, где вам необходимо удалить накипь и жирные загрязнения одновременно. Удаляет известковый налет в труднодоступных местах и одновременно очищает фитинги, нержавеющую сталь, кафель на кухне и стены душевых кабинок в ванных комнатах.

Просто распылите на поверхность, оставьте действовать, промойте или слегка протрите, и в результате вы получите абсолютную чистоту с безупречным экологическим свойством.

Растительный спирт (этанол) получают путем ферментации растительного крахмала. Сахар ПАВ изготовлен из растительного крахмала и кокосового масла. Этанол и сахар растворяют грязь на поверхности и смываются водой. Лимонная кислота удаляет известковый налет.

Этанол, в небольших количествах, также присутствует в природе. Попав в сточные воды, он быстро и полностью разлагается на углекислый газ и воду. Во время производственного процесса спиртового сульфата кокосового масла и сахара ПАВ органические компоненты кокосового масла и крахмала объединены таким образом, что их естественная структуру остается неизменной. По этой причине эти поверхностно-активные вещества разлагаются относительно легко. Лимонная кислота входит в состав растений, животных и человека организмов, и поэтому быстро и полностью разлагается на углекислый газ и воду при помощи естественно присутствующих микроорганизмов. Сахара ПАВ классифицированы как разлагающиеся легко в соответствии с руководящими принципами ОЭСР.? Подходит для септиков и фильтрующих систем.

Огнеопасно:
Содержит <10% растительного спирта (этанол). Храните в недоступном для детей месте. Аэрозоль не следует вдыхать. При проглатывании, обратиться за консультацией к врачу немедленно и показать упаковку или этикетку. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях.

Внимание:
Не подходит для известковых поверхностей, таких как мрамор, алебастр, мозаика, искусственный камень, бетон и т.д.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх