Средство для чистки сантехники с сосновым ароматом экологическое, 750 мл, Ecover

Ecover
Дизайн: Бельгия
Производство: Бельгия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Средство Ecover для чистки сантехники содержит компоненты для удаления извести, так что нужно будет всего один раз промыть туалет с щеткой и он станет чистым и свежим.

- Вам интересно, почему наша продукция так приятно пахнет? Потому, что мы использует то, что наша планета дает нам ... свежие, натуральные ароматы!
- Не тестируется на животных
- Изготовлено из возобновляемых растительных ингредиентов
- Изготовлено на экофабрике
- Не вредит бактериям в септике (подходит для использования в загородных домах)
- Упаковка на 75% состоит изпластика на растительной основе и на 20% из пластика, выловленного из океана.

*Кстати: Для удаления сильного известкового налета в унитазе, можно попробовать это средство для удаления известковых отложений. Распылите непосредственно на загрязнение и оставьте на 10-20 мин для воздействия.

Способ применения: Направляя носик под ободок унитаза, нанесите средство. Оставьте на 10 минут. Протрите щеткой и смойте водой.

Ecover

Бельгийская компания Ecover является пионером на рынке безопасных и экологически чистых моющих средств. И уже более тридцати лет остается лидером в этой отрасли. Продукция бренда безопасна для человека, ведь для её создания Ecover использует только растительное, натуральное и минеральное сырье. И при этом, все средства бренда являются высокоэффективными и качественно справляются со всеми видами загрязнений.
Наверх