Средство ампульное многофункциональное с экстрактом граната, 250 мл, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Ампульная сыворотка с экстрактом граната увлажняет и питает кожу необходимыми витаминами. Кожа гладкая и сияющая. Сыворотка эффективно уменьшает признаки старения и повышает упругость кожи. Масло граната богато антиоксидантами, защищает от негативного воздействия окружающей среды, стимулирует естественное обновление кожи. Три - в - одном: тоник-эмульсия-сыворотка.

Применение: нанесите на кожу легкими разглаживающими движениями после использования очищения.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, экстракт меда, глицерин, бутиленгликоль, ниацинамид, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, каприлил гликоль, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, триэтаноламин, бетаин, пантенол, ксантановая камедь, динатрия эддта, экстракт пчелиного маточного молочка, экстракт прополиса, экстракт ромашки римской, экстракт розмарина, экстракт алоэ, карамель, ароматизатор

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх