Спрей уход 22 в 1, 150 мл Sexy Hair

Sexy Hair
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 25%

Это одновременно легкий несмываемый уход и стайлинг без степени фиксации. Смесь активных ингредиентов проникает внутрь каждого волоса, помогая восстанавливать и защищать их от корней до кончиков. В результате действия одного средства волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими, управляемыми, готовыми к любым дальнейшим экспериментам с укладкой. Дает эффект ламинированных волос (до следующего мытья). Имеет накопительный эффект.

Возможно использование на наращенных волосах. Идеально применения сразу после окрашивания, т.к. это средство запечатывает пигмент.
Подходит для профессионального и домашнего использования.

22 преимущества:

Защита цвета
Легкое расчесывание
Эластичность
Защита от негативных факторов окружающей среды
Защита от статического электричества
Блеск
Защита от старения
Питание
Защита от влаги
Увлажнение
Термозащита
Укрепление
Восстановление
Защита от пушистости
Усиление
Смягчение
Разглаживание
Контроль укладки
Контроль повреждений
Без утяжеления
Защита от повреждений
Основа под укладку

Объем: 150 мл.
какао, белки сои, масло арганы, экстракт семян подсолнечника, витамин E

Sexy Hair

Компания Sexy Hair была основана 1998 году. Продукты этого бренда стали непременным must-have для многих мировых звезд: Дженнифер Лопес, Энджи Хармон и Ума Турман. Sexy Hair представлен более чем в 45 странах, а на территории США более чем в 60 000 лицензированных салонах. В России компания представлена с 2003 года, и ее поклонниками стали артисты Большого театра, журналисты телеканала НТВ, сеть салонов Александра Тодчука и модный стилист Влад Лисовец. Получив широкую известность благодаря ярко-красному дизайну линии для объема, компания стала одной из самой быстрорастущих компаний в мире красоты.

Продукты Sexy Hair зарекомендовали себя потому, что они «делают то, что обещают». Лак для волос Spray and Play - является номером один в США и продается каждые четыре секунды, завоевав более 20% рынка профессиональных лаков для волос.

Американская косметика Macadamia Natural Oil, начавшая свой путь в 2009 году, специализируется на создании профессиональных косметических средств, предназначенных для специального СПА-ухода за волосами. Спектр выпускаемой продукции весьма разнообразен. Вся линия профессиональных средств от бренда Макадамия состоит из шампуней для различных типов волос, восстанавливающих и несмываемых кондиционеров, восстанавливающей маски для волос и др., а также различных аксессуаров – щетки и гребня, также обладающих оздоровительным эффектом. Одним словом, разработчики компании позаботились о комплексном уходе и оздоровлении волос, выпуская широкий ассортимент шампуней, масок и кондиционеров для интенсивного ухода и восстановления волос любого типа.

Наверх