Спрей против акне Antiac Activ Liquid Spray, 50 мл, Salcura

Kenrico
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 29%

Спрей против акне Salcura Antiac Activ Liquid Spray обладает огромным послужным списком и является наиболее эффективным и практичным решением против:

- Акне (угревой сыпи) -
- Прыщей -
- Черных и белые угрей -
- Гнойников -
- и других дефектов кожи -

Формула спрея инновационна и уникальна. Она разработана специально для взрослых и детей (от 12 лет), сочетает в себе полное отсутствие стероидов, гормонов и химических соединений, богата питательными веществами, к тому же, очень проста в применении – стоит только распылить спрей на участок кожи и оставить впитаться.

Отмеченный наградами спрей Salcura Antiac Activ Liquid Spray против акне предназначен для всех тех, кто боится использоваться агрессивные химикаты для кожи или просто ищет что-то новое, натуральное, безопасное и эффективное для решения проблем с кожей. Специально разработанная формула для предотвращения появления акне, прыщей и других, связанных с этим заболеваний - она не содержит в себе стероиды, гормоны и химические элементы, богата питательными веществами. Мелкие частицы глубоко проникают в кожу, дезинфицируют ее, успокаивают и предотвращают появление воспаления.

Спрей Salcura Antiac Activ Liquid Spray эффективен не только в период обострения проблемы, но и для продолжительного ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

В отличие от многих других средств, спрей Salcura Antiac Activ Liquid Spray способен проникать глубоко в поры, где из-за попадания инфекции происходит блокировка секреции сальных желез. Благодаря антибактериальным компонентам интенсивного действия средство эффективно очищает поры за короткий период времени. Спрей Activ Liquid Spray обладает способностью снимать раздражение, что значительно уменьшает воспаление кожи.

Спрей Antiac Activ Liquid Spray имеет много преимуществ – быстро и глубоко проникает в кожу, не требует втирания, абсолютно натуральный без каких-либо известных побочных эффектов, не пачкает одежду и постельное белье, не оставляет пятен и ощущения жирности при использовании, подходит для всех типов кожи, нейтрализует многие виды бактерий для достижения максимальных результатов.

Способ нанесения Salcura Antiac Activ Liquid Spray в виде спрея, имеет массу преимуществ – он практичней и экономичней крема. Распыление жидкости посредством спрея несет минимальный расход средства и обеспечивает равномерное покрытие обрабатываемого участка кожи.

Спрей Salcura Antiac Activ Liquid Spray эффективен не только в период обострения проблемы, но и для продолжительного ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

Спрей Antiac Activ Liquid Spray – подходит для взрослых и детей от 12 лет.
вода, глицерин, глицерил кокоат, гидрогенизированное кокосовое масло, подсолнечное масло, лецитин, натрия сульфат цетеариловый , цетеариловый глюкозид , полиглицерил- 3 каприлат, полиглицерил- 4 каприс, денатурированный спирт , РСА цинка, аргинин , бисаболол , глицерин лаурат, анисовая кислота, масло чайного дерева, масло горького апельсина, эвкалиптовое масло, лавандовое масло, масло розмарина , подсолнечное масло, мятное масло, масло цветков апельсина, сафлоровое масло, экстракт облепихи, экстракт розмарина , миндальное масло , оливковое масло, алоэ вера порошок, масло виноградных косточек , морская соль , изононилизононаноат , цетеарет - 25 , цетеариловый спирт, бета-каротин , феноксиэтанол , этилгексилглицерин , каприлилгликоль , лимонен , линалоол

Salcura

"Пластыри ЗЕОЛЮКС (ZEOLUX) от японского бренда Kenrico – это уникальный товар на российском рынке. При создании пластырей японские специалисты использовали накапливаемый веками опыт восточных врачевателей, их методику воздействия на рефлексогенные зоны и научные достижения последних лет в области трансдермальной доставки биологически активных компонентов. Такой подход позволил специалистам из Kenrico достичь сразу двух целей: Очищение организма от шлаков и токсинов; Нормализация деятельности всех внутренних органов и систем. Пластыри от компании Kenrico ZEOLUX обогащены большим количеством натуральных высокоэффективных компонентов, они предназначены для глубокого очищения всего организма человека, улучшения обмена веществ и отдельных внутренних органов. Именно детоксикационные пластыри Кенрико ЗЕОЛЮКС помогут вам быстро снять усталость, головную боль, побороть бессонницу и улучшить самочувствие. Кроме того, пластыри помогают избавиться и от мышечных болей, болей в суставах, общего недомогания и проблемных высыпаний на коже. Как работает Kenrico ZEOLUX Принцип действия пластырей ЗЕОЛЮКС довольно прост и, в то же самое время, очень эффективен. Вы приклеиваете пластырь, и он начинает работать! В ваш организм через кожу проникают все полезные биологически активные вещества, содержащиеся в пластыре. В это же самое время пластырь впитывает в себя токсины и продукты распада, отравляющие наше тело. Кроме того, использование пластыря на стопах вызывает активную стимуляцию рефлекторных точек, нормализуя тем самым работу всех систем организма и внутренних органов. Одними из ключевых компонентов пластыря являются древесный и бамбуковый уксус. Именно эти вещества обеспечивают быстрый вывод токсинов из организма, очищение крови и лимфы. Помимо этого детоксикационные пластыри содержат кристаллы турмалина, экстракты листьев мушмулы японской, которые улучшают процесс пищеварения, а также сильнодействующий адсорбент из хауттюнии сердцелистной. Однако состав каждого отдельного пластыря Kenrico ZEOLUX намного богаче. Одни из них содержат экстракт грейпфрута, отвечающий за расщепление жиров и вывод лишней воды из организма, другие – корицу, которая помогает понизить уровень сахара в крови человека, третьи – японские водоросли. Ну а некоторые пластыри ZEOLUX включают в себя совершенно уникальную комбинацию веществ на основе природного цеолита. Широкий ассортимент пластырей Kenrico позволяет подобрать необходимую детоксикационную программу, отвечающую всем вашим требованиям. Во избежание подделок все пластыри изготавливаются только в Японии."
Наверх