Спрей моделирующий Vavoom Shapemaker, 400 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

Mмоделирующий спрей для волос экстрасильной фиксации MatrixVavoomShapemaker является инновацией в уходе за волосами, он является средством для надежной фиксации прически и корректировки или же полного изменения прически в течение дня. Не глядя на тот факт, что средство имеет экстрасильную фиксацию, прическу можно легко переделывать, сохраняя все ее свойства от профессиональной фиксации: шелковистость, блеск и влагоустойчивость.

Теперь для обновления прически нет необходимости смывать стайлинговое средство, а после заново наносить, хватает нескольких прикосновений руками. В составе средства содержится инновационная формула, которая позволяет волосам держать требуемую укладку достаточно долгий срок. К тому же формула питает и защищает волосы от термического воздействия. В результате применения моделирующего спрея для волос экстрасильной фиксации MatrixVavoomShapemakerлюбая прическа будет держаться надежно и долго. Отлично средство подходит для вечерних причесок. Кроме фиксации, волосы приобретают дополнительный живой объем.

Применение: предварительно следует хорошо встряхнуть баллончик, а затем распылить на 35 см на сухие волосы.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх