Спрей минеральный текстурирующий OCEAN SPRITZ, 150 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Минеральный текстурирующий спрей с морской солью Wella EIMI Ocean Spritz – это прекрасное средство для создания четкой рваной текстуры и придания волосам матового теплого блеска. Продукт идеально подойдет для работы с короткими и средними структурными стрижками и подчеркнет их индивидуальность и неповторимость.

Создание уникального креативного образа со спреем Wella EIMI Ocean Spritz займет считанные минуты: продукт равномерно распределяется по всей длине волос, делает пряди более послушными и податливыми, быстро фиксирует заданную форму прически. Легкая степень фиксации спрея Wella Professional Dry Ocean Spritz позволяет избежать склеивания и липкости волос, а специальные ухаживающие компоненты – сделать локоны сильными и красивыми.

В состав спрея Wella EIMI Ocean Spritz входит активный увлажняющий комплекс с провитамином В5, который мягко питает и восстанавливает волосы. Снимает ощущение сухости и стянутости кожи головы, препятствует возникновению ломких секущихся кончиков. Специальные UV-фильтры заботятся о локонах в летний период, сводя к минимуму вред наносимый волосам ультрафиолетом. Локоны не выгорают и не пересыхают на солнце, остаются красивыми и ухоженными.

Применение: на влажные или сухие волосы распылить спрей Wella EIMI Ocean Spritz и сформировать необходимую укладку.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх