Спрей-контроль жирного блеска Сероцинк, 150 мл, La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Serozinc – это первый спрей-контроль жирного блеска. За счет содержания цинка спрей-контроль действует против основных признаков жирной кожи – жирного блеска и расширенных пор. Благодаря удобному формату спрея не требуется использовать ватные диски или прикасаться к лицу руками при нанесении.

Гипоалергенно. Без парфюмерных отдушек. Протестировано под контролем дерматологов.

Советы по использованию: Применять как матирующий спрей для жирной кожи. Распылять на лицо, держа флакон на расстоянии от лица. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Возможны варианты нанесения: 1) наносить после очищающего средства и до нанесения увлажняющего средства утром и/или вечером; 2) наносить на лицо в течение дня. Рекомендуется сочетать Serozinc с продуктами линейки Effaclar.

Объем: 150 мл

La Roche-Posay

Лаборатория LA ROCHE-POSAY находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты LA ROCHE-POSAY, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх