Спрей-кондиционер для волос, 150 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Увлажняет и питает все типы волос.
Создайте красивые, живые и блестящие волосы одним движением! Спрей-кондиционер ухаживает за волосами, не утяжеляя их. После нанесения средства, волосы легко расчесываются и приобретают естественный объем.

Фитокосметическая формула с натуральным бетаином и растительным глицерином разглаживает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Спрей-кондиционер LOGONA подходит для всех типов волос и для ежедневного использования. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:
Равномерно нанесите на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, опрыскивая с расстояния приблизительно 25-30 см. Не смывать. Через 3-5 минут приступайте к привычной укладке волос.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх