Спрей-кондиционер для светлых волос Янтарь, 100 мл, Mi&Ko

Mi&Ko
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 24%

Солнечное настроение и лучезарная красота, послушные и ухоженные локоны — всё это даёт уход с несмываемым кондиционером «Янтарь». Обладатели светлых и осветлённых волос оценят, насколько гладкими стали волосы после ухода, как хорошо они защищены от спутывания, сухости и сечения, каким насыщенным и ярким стал их цвет!

Растительные протеины и протеины шёлка восстанавливают пряди в течение всего дня, а комплекс целебных экстрактов помогает добиться максимального эффекта оздоровления.
Невесомая плёнка надёжно защищает уязвимые светлые волосы от негативных воздействий солнца, фена и зимних перепадов температур.
Кондиционер также препятствует впитыванию загрязнений, делающих локоны серыми и тусклыми.
Сияйте и восхищайте своим сиянием всех вокруг!

Главные действующие вещества
- Экстракт янтаря
– Возвращает волосам блестящий здоровый вид, мягкость и шелковистость, стимулирует рост волос. Облегчает расчесывание и укладку волос, нормализует функцию сальных желез, благодаря чему прическа выглядит ухоженной даже через несколько дней после мытья головы.
- Гидролизат шёлка
– наполняет волосы блеском, повышает их эластичность и упругость. Создавая вокруг волоса невидимую мембрану, защищает его структуру от повреждений, удерживает влагу, предупреждая появление секущихся кончиков, ломкость и ослабление волос.
- Гидролизат растительных протеинов
– проникает вглубь волос, насыщает их влагой и создаёт лёгкую защитную плёнку. Эффективно лечит секущиеся концы, восстанавливает волосы, повреждённые окрашиванием, завивкой или палящим солнцем. Придает блеск, силу, питает волосы и помогает им выглядеть здоровыми и ухоженными. Спрей-кондиционер «Янтарь» для светлых и осветлённых волос — это:
- лёгкий состав, не утяжеляющий волосы; - питание и укрепление для светлых и осветлённых волос;
- легкость в расчесывании и укладке;
- восстановление волос при частом использовании фена, плойки или утюжка.
- профилактика сухих и секущихся кончиков.

Mi&Ko

Косметика Mi&Ko (MиKo) - истинная жемчужина российского рынка натуральной косметики и космецевтики. Продукция Mi&Ko – это исключительно качественное натуральное сырье, проверенные временем старинные технологии, уникальные, разработанные отечественными и зарубежными учеными рецептуры и формулы. Mi&Ko - это все самое лучшее, что может даровать природа для заботы о себе и своей семье.
Наверх