Спрей двухслойный с экстрактом центеллы азиатской для проблемной кожи, 125 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Tony Moly Dr. Logy Blemish Pair Mist — это оздоравливающий мист для проблемной кожи. Он борется с болезнетворными бактериями, останавливает воспалительные процессы, препятствует развитию инфекций и стимулирует защитные функции кожи.

Преимущества использования:
Интенсивное увлажнение. Мист моментально увлажняет кожу, устраняет сухость, зуд и чувство дискомфорта. Он оптимизирует гидробаланс, препятствует испарению влаги и предотвращает преждевременное увядание кожи.
Оздоровление. Мист снижает активность микробов, подавляет очаги воспалений, устраняет болезнетворные проявления и успокаивает кожу. Он активизирует метаболизм, отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает общее состояние эпидермиса.
Матирование. Двухслойный спрей Water-Powder активно борется с повышенной жирностью. Он уменьшает себовыделение, контролирует работу сальных желез, устраняет неприятный блеск и матирует кожу.
Форма выпуска:
Мист выпускается в пластиковом прозрачном флаконе с лаконичным оформлением. Он оснащён спрем-дозатором, который позволяет удобно и экономно расходовать средство.
Способ применения:
Хорошо встряхните флакон и распылите мист, держа его на расстоянии 30 см от лица. Дайте средству хорошо впитаться. Можно использовать спрей и для других частей тела.
экстракт центеллы азиатской. Центелла оказывает на кожу противовоспалительное, заживляющее, обезболивающее и успокаивающее воздействие. Она восстанавливает уставшую и безжизненную кожу, нейтрализует очаг заражения, снимает отёчность и подсушивает высыпания. Ниацинамид. Этот компонент отбеливает и освежает кожу, снижает видимость пигментаций, веснушек, постакне и других несовершенств. Он абсорбирует излишний жир, нормализует работу сальных желез, сужает поры, делает цвет лица более ярким и насыщенным. Аллантоин. Этот компонент стимулирует регенерацию тканей, подтягивает кожу, сужает поры, уменьшает выраженность морщин, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Мадекассосид. Это уникальная молекула, извлечённая из экстракта центеллы азиатской. Она успокаивает кожу, стимулирует заживление тканей, активизирует производство собственного коллагена и эластина. Азиатикозид. Этот компонент также является молекулой центеллы азиатской. Он играет омолаживающую и заживляющую роль. Азиатикозид активизирует обмен веществ, стимулирует кровообращение, ускоряет клеточное деление и продлевает молодость кожи

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх