Спрей для удаления пятен, 100 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Область применения: подходит для деликатных тканей, шерсти и шелка. Эффективен против пятен от фруктов, какао, шариковой ручки, жира и т.д.

Применение и дозировка: для удаления пятен: Также для тонких тканей, таких как шерсть и шелк (при необходимости проверьте цветоустойчивость ткани на тыльной стороне). Положите бумажное полотенце под обрабатываемую ткань, распылите спрей с близкого расстояния и оставьте приблизительно на 30 секунд, тщательно промокните абсорбирующей бумагой сверху, не трите. Смочите новый лист бумаги в воде, поместите сухой лист бумаги под ткань и еще раз тщательно промокните. Для предварительной обработки одежды: распылите на загрязненную ткань с близкого расстояния и оставьте приблизительно на 10 минут. Положите одежду в стиральную машину.

Состав продукта: ПАВ сахара 5-15%, растительный спирт (этанол), растительный глицерин 1-5% (сертифицированное органическое выращивание), экстракт квиллайи 1-5% (сертифицированное органическое выращивание), цитрат <1%, натуральное шалфейное масло <1% (сертифицированное органическое выращивание), натуральное эфирное масло лаванды (сертифицированное органическое выращивание) <1%, бальзамические добавки <1% (сертифицированное органическое выращивание /сбор из дикорастущих растений), вода структурированная до 100%.

Происхождение и особенности продукта: сахар, крахмал и кокосовое масло - сырье, используемое для получения ПАВ сахара. Натуральная квиллайя выращивается в рамках проекта органического культивирования в Чили. Содержание сапонина в ней дополняет эффективность удаления окраски сахарных сурфактантов.

Особые свойства продукта: комбинированный эффект натурального экстракта квиллайи и ПАВ сахара в мягком и эффективном средстве для удаления пятен, который наиболее подходит для деликатных тканей, включая шерсть и шелк.

Техническая характеристика: BfrNr. 2061093 Плотность: (20 °C), около 1.01 г/см3 значение pH: (20 °C) около 8-8,5

Экология: способность к биоразложению: в производстве ПАВ взяты компоненты растительного происхождения крахмала, сахара и жира, однако, они полностью сохраняют свою естественную структуру. По этой причине они легко обнаруживаются микроорганизмами в сточных водах и легко разлагаются, что означает их быстрое и полное восстановление в естественной среде. ПАВ сахара классифицируются как способные к биологическому разложению, согласно нормативам ОЭСР.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх