Спрей для лица и тела SOS Atoderm, 200 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Bioderma Atoderm SOS Spray устраняет зуд в течение 60 секунд после нанесения и сохраняет ощущение комфорта на протяжении 6 часов. Благодаря ультралегкой текстуре и мелкодисперсному распылителю продукт хорошо распределяется по коже, моментально успокаивает и освежает ее. Ухаживающие и смягчающие компоненты не только блокируют зуд, но обеспечивают длительное увлажнение и интенсивную защиту эпидермиса. Уровень pH SOS Спрея Биодерма Атодерм соответствует физиологическому pH кожи (5–5,5). Средство протестировано клинически и прекрасно переносится взрослыми и детьми с первых дней жизни.
Способ применения:
Распылите на чистую кожу лица и/или тела с расстояния 20 см. Дайте средству высохнуть. Применяйте столько раз, сколько это необходимо. Подходит для использования на коже младенцев, за исключением недоношенных детей.
aqua/water/eau, glycerin, dipropylene glycol, isostearyl isostearate, sucrose stearate, squalane, microcrystalline cellulose, pentylene glycol, glycyrrhetinic acid, disodium edta, cellulose gum, d.a.f. (dermatological advanced formulation), polyacrylate crosspolymer-6, tambourissa trichophylla leaf extract, tocopherol, lecithin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, niacinamide, camellia sinensis leaf extract, fructooligosaccharides, caprylic/capric triglyceride, laminaria ochroleuca extract. [bi 732]

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх