Спонжи маленькие, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Косметический спонж — это удобный и функциональный аксессуар для корректора, тонального или ВВ-крема, консилера или основы под макияж. Выполненный из современных и гипоаллергенных материалов, он не провоцирует раздражений, воспалительных процессов или аллергии. Намного гигиеничнее пальцев и обеспечивает более близкий контакт, чем кисть, поэтому макияж выглядит натуральным, с тщательной проработкой всех зон и ровным, тонким покрытием.

Спонжем легко замаскировать пигментацию, темные круги, мелкие шрамы и морщинки. Им удобно наносить бьюти-средства на крылья носа, участки под глазами или у губ. Косметические спонжи легко моются, быстро сохнут, прослужат вам достаточно долго. Это незаменимая вещь в женской косметичке.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх