Спонжи для нанесения тональной основы в форме сердечек, 2 шт, QVS

QVS
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 32%

Для получения идеального макияжа лица недостаточно правильно подобрать косметический продукт и оттенок, необходимы качественные спонжи и пуховки. С их помощью можно добиться как идеально ровного покрытия, так и фактурного, сложного тона.
Спонжи клиновидной формы очень удобны для нанесения тональных средств (жидких и кремовых) и консилеров на труднодоступные зоны около носа и глаз.
Плоские круглые, овальные, а также спонжи в форме капли и треугольника идеально подойдут для нанесения и растушевки тональных средств и пудры по всему лицу. Если вы пользуетесь кистью, после нанесения тона пройдитесь по лицу сухим спонжем, чтобы выровнять тон, убрать излишки макияжа и жирный блеск.
Объемные 3D спонжи нужны для равномерного нанесения жидких и кремовых текстур, растушевки, контурирования и создания безупречного финиша.

ВАЖНО ЗНАТЬ: Чтобы спонжи для макияжа дольше оставались в первозданном виде, за ними стоит постоянно ухаживать. Мыть спонж можно жидким мылом или шампунем очень тщательно, нежными круговыми движениями. Потом аккуратно отжать и положить просушиться. Нельзя его cкручивать, мыть кусковым мылом, иначе он станет грубым и потеряет форму. Но даже при правильном уходе спонж желательно менять каждые 1-3 месяца.

Привлекательный дизайн
Удобная форма для нанесения на области вокруг носа и глаз
Подходит для нанесения влажным и сухим способом

QVS

Бренд QVS – настоящий инструментарий красоты. Компания создана по готовым разработкам в косметической отрасли – более 80 лет успешного ведения других косметических брендов. QVS - это тысяча полезных мелочей, без которых не сможет обойтись ни одна женщина: множество продуктов, купить которые можно по самой доступной цене! Все инструменты производятся из высококачественной нержавеющей стали и заточены вручную, что обеспечивает их остроту, прочность и долговечность. Таким образом, отличительные особенности всех товаров QVS вне зависимости от категории - высокое качество, доступная цена и стильный дизайн.
Наверх