Спонжи для лица мягкие очищающие, 2 шт., QVS

QVS
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 32%

Красота кожи начинается с правильного очищения. Только регулярный уход сможет сохранить молодость кожи и цветущий вид. Но можно выстроить на полке в ряд множество уходных продуктов с самым продвинутым составом и текстурами, но без грамотного очищения все они окажутся бесполезными.

Спонжи для умывания обеспечивают глубокое очищение кожи, отшелушивая омертвевшие клетки, производят массаж, активизируют приток крови, убирают лишний жир, вследствие чего кожа отлично восстанавливается.

ВАЖНО ЗНАТЬ: Перед первым применением обязательно промойте спонж в мыльной воде. Также после каждого умывания спонж следует промыть, аккуратно отжать и высушить. Не используйте спонж для умывания, если на коже есть царапины, трещины, раны, проблемные места, чтобы не разнести инфекцию.

Микропористая структура для деликатного очищения
Без запаха и красителя
Подходит для чувствительной кожи

QVS

QVS - это тысяча полезных мелочей, без которых не сможет обойтись ни одна женщина: множество продуктов, купить которые можно по самой доступной цене! Все инструменты производятся из высококачественной нержавеющей стали и заточены вручную, что обеспечивает их остроту, прочность и долговечность. Отличительные особенности всех товаров QVS вне зависимости от категории - высокое качество, доступная цена и стильный дизайн.
Наверх