Спонж для нанесения макияжа Tree Well Beauty Tool Master Fit Puff , 1 шт, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Fit Puff от популярного корейского бренда SKIN79 предназначается для тональных, ВВ или СС-кремов. С его помощью вы нанесете средство аккуратным, однородным и тонким слоем, без разводов, полос или пятен, как профессиональный визажист. Широкая часть спонжа идеальна для проработки крупных зон, как щеки или лоб, а заостренным кончиком вы сможете нанести средство у глаз и крыльев носа.

Спонж выполнен из современных и безопасных материалов. Он на 100% гипоаллергенный, упругий, не впитывает косметику, снижая ее расход. На ощупь спонж очень приятный, скользит по коже плавно и легко, не травмируя и не раздражая покровы. Его поверхность блокирует размножение бактерий. Fit Puff создает безупречно гладкое покрытие с красивым матовым финишем. Такой аксессуар пригодится в любой косметичке!

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх