Спирулина-фитосила, 60 табл*0,35 г, Сустамед

Сустамед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Спирулина является уникальным средством для поддержания иммунной системы и здоровья. Ее состав предоставляет организму человека целый комплекс жизненно важных веществ.
«Спирулина – ФИТОСИЛА» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника фикоцианинов и бета-каротина.
Спирулина — это сине-зеленая микроводоросль, являющаяся источником растительного белка. Немаловажную роль играет ее белково-энергетическая функция. Высушенная спирулина содержит около 60% (51-71%) белка. Это полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты. Спирулина превосходит другие растительные источники белка. Содержит витамины В1, В2, В3, В6, В9, витамин С, витамин D, витамин А и витамин Е. Также спирулина является источником калия, кальция, хрома, меди, железа, магния, фосфора.

Сустамед

Использование различных видов жиров — неотъемлемая часть традиционных оздоровительных практик разных народов по всему миру. Жиры издавна используются для массажа, растираний, как «секретный» ингредиент при уходе за кожей. Также их принимают и вовнутрь, как для поддержки организма при множестве заболеваний, так и в профилактических целях. Сустамед по праву может гордиться тем, что благодаря усилиям инженеров, ценные жиры, такие как барсучий, медвежий, сурковый и тюлений, теперь доступны буквально каждому и продаются практически в любой аптеке.
Наверх