Спирулина- фитосила, 240 табл*0,35 г, Сустамед

Сустамед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Спирулина фитосила (240 таблеток) - натуральный источник витаминов и аминокислот. В составе биодобавки содержится бета-каротин и фикоцианины, благодаря которым можно обеспечить сбалансированное питание и компенсировать нехватку полезных веществ в организме.

Спирулина фитосила (240 таблеток) содержит экстракт водоросли Спирулины, которая содержит растительный белок, аминокислоты, витамины группы В (1,2,3,6,9), а также витамин С, Е, D. Кроме того, такая биодобавка поможет восполнить нехватку магния, кальция, фосфора, железа и меди.

Биодобавка незаменима при авитаминозе, хронической усталости, несбалансированном питании и нарушении обмена веществ. У нас вы сможете купить Спирулину по выгодной цене, без наценок и переплат.

Сустамед

Использование различных видов жиров — неотъемлемая часть традиционных оздоровительных практик разных народов по всему миру. Жиры издавна используются для массажа, растираний, как «секретный» ингредиент при уходе за кожей. Также их принимают и вовнутрь, как для поддержки организма при множестве заболеваний, так и в профилактических целях. Сустамед по праву может гордиться тем, что благодаря усилиям инженеров, ценные жиры, такие как барсучий, медвежий, сурковый и тюлений, теперь доступны буквально каждому и продаются практически в любой аптеке.
Наверх