СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в 1, 12,5 мл, IQ BEAUTY

Волшебно для тела!
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 75%

Революционное SPA средство с выжимкой из виноградной косточки для ногтей и кутикулы. Обладает регенерирующим, увлажняющим, питательным, укрепляющим и восстанавливающим действием за счет входящего в состав: масло сладкого миндаля, витамина E, глицина (протеин) сои.
Экстракт виноградных косточек содержит большое количество витамина Е и витамина С, а также минеральные вещества: цинк и медь, которые благотворно влияют на ногтевую пластину. Экстракт виноградных косточек легко растворим и в воде, и в жирах, он может проникать сквозь все типы клеточных мембран, обеспечивая защиту и питание на клеточном уровне. Поэтому данный препарат очень рекомендуется применять при всех 12 типов ногтевых проблем.
Nail SPA 5 in 1 идеально подходит для процедуры японского маникюра. Препарат быстро возвращает ногтям здоровое сияние.

Ингредиенты:
- Масло сладкого миндаля. Содержит витамин А, В1, В2, В3, В6, цинк, железо, кальций, магний, фосфор. Снимает воспаление. Избавляет от сухости. Питает, увлажняет.
- Экстракт виноградной косточки. Экстракт виноградных косточек содержит витамина Е и С, минеральные вещества: цинк и медь. Экстракт растворим в воде и в жирах, он может проникать сквозь все типы клеточных мембран, питает на клеточном уровне.
- Витамин E. Антиоксидантное действие, увлажнение, питание.
- Глицин (протеин) сои. Интенсивно питает и успокаивают кожу. Удерживают влагу. Имеет высокое содержание протеинов.

Способ применения: наносить в виде небольшого количества средства на ногти и кутикулу, втирать до полного впитывания. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять ежедневно, 2 раза в день.
diethylhexyl carbonate, isopropyl palmitate, prunus amigdalus dulcis (sweet almond) oil, vitis vinifera (grapeseed) oil, butylmethoxydibenzoylmethene, ethylhexylmethoxycinnamate, tocopherol (vitamin e), glycine soja oil, parfum, vitis vinifera seed extract, ci 26100, ci60725

IQ BEAUTY

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх