Сотейник Pomi d'Oro, Диаметр 24 см

Pomidoro
Состав: углеродистая сталь, дерево, стекло
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Сотейник с крышкой Pomi d"Oro, коллекция Dilusso. Диаметр 24 см, 2.5л ,уникальное покрытие Marcomb внутри и черное термостойкое покрытие снаружи. Ручки из светлого дерева со стальным каркасом и двухточечным креплением. Штамповка из углеродистой стали по специальной пресс-форме, толщина стали - 1,2 мм.
Marcomb - это новейшая разработка в сфере антипригарных покрытий. Имеет ячеистую структуру, содержащую в себе молекулы силикона. Благодаря своему составу такое покрытие наносится особым способом, что придает ему невероятную устойчивость к трещинам и сколам - вы даже можете использовать металлические аксессуары при приготовлении! Антипригарные свойства Marcomb сохраняются невероятно долго. Вы сможете готовить практически без использования масла и жира!
Антипригарное покрытие Marcomb:
- устойчиво к царапинам, сколам, отслоению, высоким температурам
- содержит молекулы силикона для лучших антипригарных свойств
- не содержит PFOA

Размер: 43 x 26 x 11 см.

Уход и очистка

Посуду можно мыть в ПММ

Pomi d'Oro

Итальянский бренд Pomi d'oro являет собой пример успешной современной компании, делающей упор не только на качество выпускаемой продукции, но и на ее экологическую составляющую. В разработке ее дизайна принимали участие шеф-повара, занимающие ведущие позиции в ресторанном бизнесе. Благодаря их богатому опыту и профессионализму дизайнеров Pomi d'oro, посуда итальянской компании не имеет аналогов.
Наверх