SOS - крем "Комфорт" для чувствительной кожи, 150 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Крем для ухода за сухой, чувствительной и раздраженной кожей, а также за кожей с проблемой купероза. Благодаря растительным экстрактам, крем устраняет гиперемию и успокаивает кожу, оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, способствует уменьшению отечности.

Выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица, укрепляет сосуды, препятствуя появлению капиллярной сеточки, уменьшает признаки купероза.

Активные компоненты:

Экстракт хвоща
Экстракт гинкго билоба
Экстракт конского каштана
Троксерутин
Действие активных компонентов:

Экстракт хвоща укрепляет кожу и повышает её тургор. Активизирует дренаж, укрепляет капилляры и уменьшает воспаление, стимулирует процессы регенерации.

Экстракт гинкго билоба оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, смягчает и успокаивает кожу. Способствует уменьшению отечности.

Экстракт конского каштана оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и противоотёчное действие. Тонизирует и успокаивает кожу, улучшает цвет лица.

Троксерутин уменьшает покраснение и раздражение кожи. Снижает образование медиаторов воспаления. Стабилизирует капилляры и снижает проницаемость.

Рекомендации по применению:

Нанести крем на чистую сухую кожу легкими движениями кончиками пальцев.

Крем также может использоваться при раздражении кожи, при гиперемии после длительного пребывания на солнце, реакции на механическое воздействие.

Упаковка: 150 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх