Солнцезащитный крем SPF50+, 50 мл Saem

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

СМ Sun Крем солнцезащитный водостойкий Eco Earth Power Perfection Waterproof Sun Block SPF50+ PA акция
Солнцезащитный водостойкий крем SPF50+ PA+++ The Saem Eco Earth Power Perfection Waterproof Sun Block 50 мл
Крем с высокой степенью защиты от корейского производителя от The Saem надежно защитит Вас от солнечных лучей, предотвращая появление ожогов и фотостарение кожи.
Очень хорошо подойдет обладателям светлого типа кожи. Крем также обладает увлажняющим и успокаивающим действием, придает коже гладкость и упругость.
Крем очень удобен в использовании и не доставляет ни малейшего дискомфорта, так как не образует липкой пленки. Вы смело можете с ним купаться и длительно находиться на солнце.
Составе санблока обогащен комплексом экстрактов растений. Основной компонент - мака перуанская. Это южноамериканское растение, которое богато питательными веществами и витаминами. Мака положительно влияет на здоровье кожи, снимая усталость, защищая, наполняя жизненной силой.
Крем обладает легкой текстурой, моментально впитывается, не содержит вредных синтетических компонентов.
Способ применения: нанести крем на кожу непосредственно перед выходом на открытое солнце.

The Saem

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх