Крем солнцезащитный с экстрактом улитки SPF50 PA+++, 70 г, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Солнцезащитный крем помогает коже быть здоровой, минимизировать повреждения и раздражения, защищает кожу от вредного солнечного излучения. Крем содержит 650 мг экстракта слизи улитки для увлажнения и восстановления кожи, превентивной борьбы с морщинками, а также выравнивает общий тон кожи. Имеет мощную защиту от ультрафиолета SPF50 PA+++.
Предназначен для использования в качестве основы под макияж и для защиты кожи во время активного отдыха.


Способ применения: нанесите необходимое количество крема на открытые участки кожи, распределите до полного впитывания. Повторите процедуру при необходимости.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт ацеролы, двунатриевая эдтк, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх