Солевое мыло с ванилью и маслом ши EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Экстра увлажняющее мыло из соли Мертвого моря с экстрактом Ванили и маслом Ши от EXTRA MINERAL.

Содержит соль Мертвого моря, 26 минералов Мертвого моря, экстракт Ванили, масло Ши. Обладает эффектом экстра-увлажнения кожи.
Мыло защищает, заживляет и смягчает кожу, природный фильтр вредного УФ-излучения, стимулирует синтез коллагена в коже, сокращает морщинки, разглаживает, укрепляет овал лица, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица, имеет осветляющий эффект, убирает пигментацию и отбеливает, повышает тонус и упругость кожи, замедляет процессы старения и омолаживает, полезно для беременных женщин: если во время беременности регулярно наносить мыло на животик, бёдра и грудь, то можно избежать растяжек.

Великолепно устраняет раздражение, покраснение и шелушение кожи. Антисептик, снимает воспаления, помогает при кожных заболеваниях (дерматиты, экзема). Имеет потрясающий целебный и ранозаживляющий эффект. Синяки, царапины, ушибы, раны быстро заживают. Способно уменьшить и разгладить шрамы, рубцы, растяжки, следы от акне.

Мыло обладает лимфодренажным свойством, снимает отёки, помогает при варикозном воспалении вен. Обеспечивает потрясающий уход и увлажнение для всего тела: от кончиков волос до пяточек! Обладает приятным ореховым ароматом. Легко распределяется по телу. Подходит для всех типов кожи и волос.
Не содержит агрессивных и вредных для человека химических компонентов, благотворно влияет на кожу лица, головы и тела. Показано для ежедневного применения.
соль Мертвого моря, 26 минералов Мертвого моря, экстракт Ванили, масло Ши

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх