Соль Мертвого моря для маникюрных ванночек Отбеливающая с грейпфрутом и лимоном, 300 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Почувствовать себя белоручкой иногда хочется каждой женщине - ведь домашние хлопоты, творчество и активный отдых всегда сказываются на нежных руках.

Соль для маникюра Зейтун "Отбеливающая" мгновенно снимет с ваших рук следы активности и трудолюбия, превратив вас в очаровательную принцессу, чьи ручки целуют только знатные принцы. Козье молоко, лимон и грейпфрут в сочетании с минералами Мертвого моря отбеливают ногтевые пластины, устраняют пигментные пятна, выравнивают тон кожи и глубоко питают.

Уходовая ванночка благополучно подготовит ногти и кутикулу к дальнейшей обработке, а тонкий цитрусовый аромат и настоящие цветки ромашки сделают процедуру ухода за руками бесконечно приятной и вдохновляющей.
dead sea salt, goat milk powder, сhrysanthemum flowers, chamomile flowers, glycerin, lemon essential oil, grapefruit essential oil, panthenol, lemon extract, amber acid, apple acid, citric acid, vitamin d, vitamin e, vitamin pp

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх