Соль для ванны с розмарином, 10 пакетов, 250 г, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 25%

Геволь Соль для ванны с маслом розмарина - эффективное средство для снятия усталости и тяжести в ногах. Соль подходит как для ванны ног, так и для общей ванны тела. Эфирное масло розмарина стимулирует и активизирует кровообращение, поэтому рекомендуется как средство, согревающее и снимающее боль в ногах (венах). Благодаря способности отдельных ингредиентов глубоко проникать в поры, ванна предотвращает чрезмерное потоотделение и неприятный запах. Регулярное применение ванны защищает от грибковых инфекций.

Способ применения: Для ванны ног один порционный пакет растворить в 4 л. теплой воды и купать ноги в течение 15-20 минут. Для общей ванны растворить 3 порционных пакета в теплой ванне. Массаж в воде усилит действие средства. Применение после ванны «Бальзама для ног» еще более улучшит благотворное воздействие на вены.
масло розмарина

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх