Бальзам для ног Согревающий, 75 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает Согревающий бальзам для улучшения кровообращения Геволь:
1) У вас всегда холодные ноги? Возможно это из-за не очень хорошего кровообращения. Делайте массаж, больше гуляйте и пользуйтесь согревающим бальзамом!
2) Какие ассоциации возникают у вас при словах: имбирь, стручковый перец? Тепло. Жарко. Если вы замерзли и хотите посидеть, закутавшись в плед, позаботьтесь о ваших ножках. Согрейте их, используя бальзам.
3) В холодное время года наносите бальзам для профилактики простуды.
4) Стимуляция кровотока - необходимое условие здоровья ног. Спорт и согревающий бальзам - лучшее средство сохранить ноги здоровыми и молодыми.

Как применять Согревающий бальзам Геволь:
Для лучшего эффекта примите Согревающую ванну, нанесите бальзам, от 3 до 5 минут массируйте стопы. Или наносите на ночь каждый день перед сном до полного впитывания.
экстракт красного перца, имбирь, водоросли. Масло авокадо, пчелиный воск, алоэ вера

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх