Крем смягчающий с молочком улитки, 50 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Легкий крем для ухода за тонкой, сухой, чувствительной и гиперчувствительной кожей. Благодаря сосудоукрепляющим компонентам идеально подходит для ухода за кожей с проблемой купероза. Смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу.

Активные компоненты:
Фильтрат секрета улитки активизирует процессы восстановления кожи, тонизирует и увлажняет. Обладает противовоспалительным действием, уменьшает проявления пигментации и возрастных изменений.
Бетаин великолепно увлажняет кожу, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Сквален стимулирует процессы восстановления кожи, обладает ранозаживляющими свойствами, увлажняет, защищает, смягчает и питает.
Экстракт красного винограда обладает антиоксидантным действием. Стимулирует синтез коллагена, делая кожу гладкой, упругой и эластичной. Укрепляет стенки сосудов, препятствует образованию сосудистой сеточки.
Масло какао смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее питательными веществами.
Экстракт плодов томата оказывает мощное антиоксидантное действие, замедляет процессы фотостарения и предупреждает образование пигментных пятен.
Экстракт центеллы азиатской стимулирует синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию и оказывает антиоксидантное действие, активизирует процессы регенерации, придает коже упругость.
Пантенол легко проникает в кожу, что способствует быстрому проявлению положительных эффектов: обеспечивает великолепное увлажнение, оказывает на кожу смягчающее и успокаивающее действие.
Бисаболол успокаивает кожу, быстро устраняет покраснение и раздражение, стимулирует процессы регенерации.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх