Смягчающая питательная маска для рук с эффектом скраба Beauty Style, объем 500 мл

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Смягчающая питательная маска с пилинговым эффектом для эффективного и полноценного ухода за кожей рук. Сочетает очищающее и питательное действие на кожу рук, активные компоненты препарата замедляют процессы старения, нейтрализуя свободные радикалы. Стимулирует процессы регенерации, устраняет признаки сухости и шелушение кожи, возникшее в результате воздействия негативных факторов внешней среды. Эффекты: маска сочетает очищающее и питательное действие на кожу рук, активные компоненты препарата замедляют процессы старения, нейтрализуя свободные радикалы. Стимулирует процессы регенерации, устраняет признаки сухости и шелушение кожи, возникшее в результате воздействия негативных факторов внешней среды.

Сквален является естественным компонентом кожного сала, великолепно совместим с кожей. Сквален обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, увлажняет, защищает, смягчает и питает кожу. Обладает бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

Масло жожоба имеет густую консистенцию, но обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, содержит высокую концентрацию витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее действие. Масло известно своими противовоспалительными свойствами, что позволяет устранить покраснения и раздражения на коже.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх