Смягчающая кислородная терапия с молочком улитки, 6 ампул*5 мл, 6 масок*30 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Фильтрат секрета улитки увлажняет, питает и тонизирует кожу, активно стимулирует процессы обновления и восстановления, защищает кожу от воздействия факторов внешней среды. Регенерирующие свойства способствуют уменьшению возрастных изменений кожи, пигментации различного происхождения, а также быстрому устранению повреждений. Молочко улитки является гипоаллергенным, что позволяет использовать его абсолютно для любого типа кожи.
При каких проблемах используется набор?

Сухая и обезвоженная кожа
Тусклый и неровный цвет лица
Повышенная кожная чувствительность, раздражение
Сниженный тонус кожи
Возрастные изменения (морщины, дряблость, пигментация)
Профилактика преждевременного старения
«Стрессовая» кожа
Состояние постакне

Состав набора:

Кислородная маска с молочком улитки
Смягчающая сыворотка с молочком улитки

Формулы препаратов набора включают фильтрат секрета улитки в максимальной концентрации, который обуславливает уникальную способность препаратов восстанавливать кожу на клеточном уровне.
Кислородная маска с молочком улитки

Благодаря эксклюзивной формуле, кислородная маска активизирует процессы клеточного дыхания, стимулирует регенерацию и обменные процессы в клетках кожи, активизирует синтез коллагена и эластина.
Маска не только насыщает влагой, но и оказывает успокаивающее действие, смягчает кожу, стимулирует процессы регенерации. Улучшает цвет лица и повышает тонус кожи, стимулирует процессы дыхания клеток.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх