Скраб энзимный фруктовый, 1 кг, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Уникальный продукт, сочетающий растительные ферменты и увлажняющие, восстанавливающие и реминерализирующие компоненты морского происхождения. Пилинг мягко отшелушивает мёртвые клетки и удаляет загрязнения с поверхности кожи, улучшает её тональность, осветляет пигментые пятна, обладает противовоспалительным действием. Сочетание папаина и бромелайна способствует эффективному расщеплению межклеточных белков в эпидермисе (дермосом), благодаря чему верхние слои эпидермиса легко отшелушиваются, способствуя процессу клеточного обновления и регенерации. Рисовый крахмал оказывает абсорбирующее действие и придает коже матовый оттенок. Морская вода, подверженная распылительной сушке, и олигосорс - насыщенные морскими ингредиентами в виде минералов и микроэлементов, оказывают увлажняющее и релаксирующее действие. Талисорс, содержащий полисахариды из глубоководных водорослей, увлажняет и оздоравливает кожу, придавая ей упругость.
Активные ингредиенты: олигосорс, морская вода, подверженная распылительной сушке, талисорс, папайя, бромелайн, рисовый крахмал.
Применение: в зависимости от зоны, смешать 100 г порошка с 200 мл теплой воды (35°C) до получения однородной массы. Нанести локально или на всё тело, завернуть в полиэтиленовую простынь, по необходимости воспользоваться термоодеялом или инфракрасной лампой. Время воздействия 10-15 минут.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх