Скраб для тела Живерни Les notes de Giverny, 500 мл, D’Michael

D’Michael
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Деликатный скраб от D’Michael на гелевой основе имеет биоактивную основу и абразивные частички , обеспечивает мягкое отшелушивание природной пемзой и измельченной скорлупой грецкого ореха, очищает, при этом не повреждая кожу. Активные компоненты скраба увлажняют, питают, придают коже мягкость и бархатистость. Благодаря бамбуку, входящему в состав, гель-скраб снимает отечность. После использования гель-скраба от D’Michael кожа гораздо более восприимчива к питательным веществам, поэтому необходимо использование уходовых продуктов от D’Michael.

Применение: В рамках профессионального ухода за телом и самостоятельного средства: Скраб нанести на влажную кожу массажными движениями. Массировать 3-5 минуты. Остатки скраба снять влажной салфеткой или смыть водой. После использования рекомендуется нанести маску для тела или крем-лосьон серии D'Michael.
aqua, glycerin, triethanolamine, pumice, bambusa arundinacea (bamboo) stem powder, carbomer, tocopheryl acetate, panthenol, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

D’Michael

D’Michael предлагает профессиональную уходовую косметику на основе собственных уникальных разработок. Уникальность D’Michael в сочетании эффективных авторских рецептур, лёгких текстур и оригинальных французских ароматов, которые подчеркнут Вашу индивидуальность. Профессиональная косметика D’Michael создана для тех, кто заботится о себе и стремится к здоровому образу жизни, для поддержания естественной красоты.
Наверх