Скраб для тела тонизирующий увлажняющий TALASSO, 420 г, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Скраб для тела тонизирующий увлажняющий Talasso - Арома-скраб сочетает в себе морские соли, экстракты водорослей и непревзойдённую комбинацию масел, глубоко очищает кожу. Скраб для тела тонизирующий увлажняющий TALASSO GUAM Активизирует механизмы клеточной регенерации, способствует улучшению микрорельефа и цвета кожи, подтягивает, тонизирует, восстанавливает эпидермальный барьер.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить равномерно по влажной коже тела массирующими круговыми движениями, смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей GUAM, морская соль, конопляное масло, масло кукуи, масло квиноа, масло апельсиновое, масло грейпфрутовое, гераниевое масло.
Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM, морская соль, конопляное масло, масло кукуи, масло квиноа, масло апельсиновое, масло грейпфрутовое, гераниевое масло

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх