Скраб для тела Мерцающий кофейный Rose Girl, 200 г, 7 DAYS

7 DAYS
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 40%

Натуральный кофе в сочетании с мерцающими кристаллами тростникового сахара и соли бережно очищает твою кожу и делает ее притягательно гладкой, нежной и бархатистой. Деликатный массажный эффект во время процедуры способствует усилению микроциркуляции, дарит твоей коже сияние и свежий вид, а блестки привносят магические нотки в ежедневный уход за собой, превращая твою ванную комнату в обитель очаровательной морской волшебницы!

Молотый кофе не только превосходно отшелушивает и очищает от загрязнений, но также мощно тонизирует кожу и стимулирует обменные процессы в ее клетках, способствуя их активному обновлению, помогает избавиться от целлюлита и других косметических дефектов поверхности кожи, выводит токсины.

Экстракт Зеленого кофе является натуральным антиоксидантом, защищает кожу от UV-излучения, препятствуя ее фотостарению, и производит лифтинг-эффект, улучшая текстуру и внешний вид кожи.

Экстракт Какао – это очень полезная «сладость» для кожи, ведь он содержит широкий спектр витаминов и микроэлементов, которые питают и обеспечивают поддержание необходимого уровня влаги в клетках кожи, что делает ее упругой и эластичной.

Витамин «Е» увлажняет кожу, борется с пигментацией, выравнивает текстуру и улучшает ее тон, оказывает общее оздоравливающее действие.

Кокосовое масло, богатое витаминами и полиненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, нормализует баланс и позволяет коже расслабиться.
sodium chloride ,coffee ,sucrose ,cocos nucifera (coconut) oil cyclopentasiloxane ,green coffee extract ,theobroma cacao (cacao) extract ,tocopheryl acetate ,ci 77891 ,ci 77019 ,parfume ,bht

7 DAYS

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх