Скраб для рук и ногтей Satin cream-scrub, 350 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Мягкое средство для микромассажа и очистки кожи рук от ороговевшего слоя. В состав скраба входят натуральные микрогранулы зерен какао и мягкие абразивы, которые бережно очищают кожу, не повреждая и не травмируя ее поверхность. Масло ши и смягчающие компоненты в составе скраба возвращают коже и кутикуле тонус, мягкость и эластичность. После применения скраба кожа «дышит» и выглядит свежей.

Способ применения:
нанесите скраб на слегка увлажненные чистые руки, мягкими массажными движениями обработайте всю поверхность рук в течение 3 минут. Тщательно смойте. Избегайте нанесения скраба на особо чувствительные и поврежденные участки.

Для полноценного ухода рекомендуем применять Скраб для рук и ногтей вместе с Маслом для рук и кутикулы и Крем-сывороткой для рук и ногтей.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх